Фотогалерея


Юрий Ильин проверил благоустройство дворовых территорий

02 июля 2016, 11:50

В субботу, 2 июля заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин совместно с заместителем главы администрации города Андреем Шевченко, главами районных администраций, руководителями управлений и ведомств сферы ЖКХ провел обход в Ленинском районе.

Основное внимание члены выездной группы уделили благоустройству и санитарному состоянию внутридомовых территорий.

- Если в некоторых домах жители ответственно подходят к вопросам обустройства парковочного пространства, детских игровых площадок, то другие дворы, можно сказать, брошены, - отметил Юрий Ильин по ходу проверки.

Во время обхода к заместителю главы администрации по городскому хозяйству обратились жители дома №25 по улице 8 Марта. Юрий Олегович, выслушав просьбы горожан, дал поручению МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы отсыпать асфальтовой крошкой просевшие тротуары и дефекты дорожного покрытия внутриквартальной дороги. Также он разъяснил жильцам порядок действий для проведения капитального ремонта инженерных сетей данного дома.

По результатам инспекционного выезда на управляющую компанию дома 27б по улице 8 Марта составлен административный протокол за нарушение правил благоустройства.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера