Фотогалерея


Юрий Ильин проконтролировал ход ремонта городских дорог

02 июля 2016, 12:16

Заместитель главы администрации города Юрий Ильин по поручению главы администрации Пензы Виктора Кувайцева проверил объекты улично-дорожной сети, на которых в настоящее время ведутся ремонтные работы, в субботу, 2 июля 2016 года.

В объезде также приняли участие директор МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Андрей Скрипкин, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства города Андрей Гришин, директор МУП «Пензадормост» Вячеслав Голохвастов.

В первую очередь, выездная группа посетила проезд Аустрина.

- Муниципалитет ремонтирует этот участок в связи с многочисленными обращениями горожан на условиях софинансирования с бизнесом, – пояснил Юрий Ильин. – Сегодня здесь проводятся мероприятия по устройству верхнего слоя асфальтобетона.

Затем комиссия посмотрела, как проходит асфальтирование проезжей части на улицах Сумской-Северополянской и Крымской. На сегодняшний день в областном центре осуществляют работы 4 бригады, задействовано 28 человек. По ходу проверки в адрес подрядчиков прозвучал ряд замечаний, которые касались качества и сроков проведения работ.

- Необходимо ускорить темпы, чтобы завершить контракты, которые были проторгованы в мае и приступить к новым, – обозначил задачу перед ответственными лицами Юрий Ильин по итогам объезда.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера