Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил жителей города с Днем семьи, любви и верности

08 июля 2016, 08:33

Уважаемые жители города Пензы!

 Примите искренние поздравления с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Радует, что с каждым годом популярность этого молодого праздника растет, а значит для большинства людей семейное счастье, супружеская преданность и любовь остаются главными жизненными ориентирами.

Пенза всегда славилась крепкими и счастливыми семьями, преемственностью духовно-нравственных ценностей и культурных традиций. Каждый ее житель стремится, чтобы лучше жилось детям, чтобы отзывчивее стало общество, чтобы мы гордились своим городом.

Сегодня в областном центре вопросам социальной защиты материнства и детства, поддержки многодетных и молодых семей, повышения качества образования и медицины, расширения возможностей для культурного досуга и занятий спортом подрастающего поколения уделяется особое внимание. Мы понимаем, от того, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества и государства.

Особые слова признательности в этот замечательный день хочется выразить пензенцам, которые достойно воспитывают своих и приемных детей. И, конечно же, примером неиссякаемой любви и преданности друг другу являются для нас «золотые» юбиляры, таким супружеским парам – наше особое почтение и уважение.

От всей души желаю вступающим в брак сохранить трепетные чувства на долгие годы. Пусть тепло домашнего очага помогает вам преодолевать любые трудности и стимулирует к личностному и профессиональному росту.

Всем семьям – добра и покоя, здоровья и благополучия, достатка, душевного богатства, счастья, согласия в доме и любящих, благодарных детей!

 

С уважением, глава администрации города Пензы                                  В.Н. Кувайцев

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера