Фотогалерея


В честь дня любви, семьи и верности

06 июля 2016, 08:04

Грандиозное событие ожидает жителей Пензы 8-9 июля на Фонтанной площади! В честь дня любви, семьи и верности пройдет Фестиваль "ЛАД".

Праздник организует команда Всероссийского фестиваля творчества и рукоделия "Канитель", недавно отгремевшего в нашем городе и МУП «Городской центр торговли и услуг г. Пензы», при поддержке Управления культуры города Пензы.

Непрерывно каждый уголок Фонтанной площади будет радовать гостей насыщенной культурной программой, которая с трудом умещается в два дня.

Всероссийская ярмарка товаров ручной работы, дополнится презентацией мастеров творческого объединения "ПензаХобби". В Пензу приедут мастера из Смоленска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Саратова, Самары, Тольятти и других городов России.

Организаторы планируют установить рекорд по количеству мастер-классов, проведенных в одно время в одном месте. Яркие мастер-шоу привлекут всеобщее внимание. Школа макияжа преобразит и без того прекрасных девушек и женщин.

Атмосферу праздника постоянно будет создавать сцена с разнообразной, яркой, зажигательной программой и конкурсами. Детская площадка представит отдельный праздник с дискотекой, аниматорами и множеством сюрпризов от партнеров.

Программа фестиваля включает в себя дегустации, славянские игры и обряды, плетение кос, аквагрим и многое другое.

В честь дня семьи 8 июля на сцене пройдет вечер песен о любви, а 9 июля завершится дискотекой с многочисленными конкурсами.

 

Группа в контакте: https://vk.com/penzahobby

Организатор: 8-906-398-35-31, Людмила Тимакова

Пресс-центр: 8-906-157-10-02, Евгения Горшкова

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера