Фотогалерея


Юрий Ильин: "Ни один объект мы не принимаем, если есть какие-либо недочеты"

07 июля 2016, 17:26

В четверг, 7 июля, состоялось выездное совещание по вопросам ремонта дорог в городе Пензе. Рабочая группа в составе заместителя главы администрации города Пензы Юрия Ильина, начальника МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Андрея Скрипкина, начальника Управления градостроительства и архитектуры Магомеда Агамагомедова и других официальных лиц.

Участники совещания посетили улицу Сумскую, где на сегодняшний день остались работы по обустройству пешеходного тротуара, нанесению дорожной разметки и установке знаков, ограничивающих скорость. Заканчивается ремонт и на проезде Аустрина. Члены выездной группы отметили, что объем работ на этих участках был проделан большой. К тому же были учтены интересы не только водителей, но  и пешеходов. Особое внимание уделено качеству работ.

- Ни один объект мы не принимаем, если есть какие-либо недочеты. К тому же обязательное условие – наличие заключения экспертизы, - отметил Юрий Ильин.

Также участники совещания посетили улицу Антонова, на которой планируется расширение проезжей части. Кроме того, в районе спортивно-ледового комплекса «Золотая шайба» появится кольцо. Это связано с тем, что количество жителей с каждым днем в этом микрорайоне увеличивается, а, соответственно, растет и число машин. Соответвтенно, это поможет избежать пробок в часы "пик". Члены выездной группы обсудили вопросы, касающиеся организации дорожного движения, а также подготовки всей необходимой документации.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера