Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Работы не будут приняты до тех пор, пока полностью не устранят все недостатки»

09 июля 2016, 13:49

В субботу, 9 июля глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев проверил ход ремонта дорожного полотна. Участие в выездном совещании также принял заместитель главы по городскому хозяйству Юрий Ильин.

Особое внимание было уделено качеству выполняемых подрядчиками работ по восстановлению дорожного полотна. Поэтому, в первую очередь Виктор Кувайцев проехал по местам, где ремонт дорог вызывает нарекания: проспект Строителей, улицы Циолковского, Луначарского и Галетная.

- К сожалению, не все подрядные организации ответственно подходят к своей работе. Не все понимают, что нужно делать все с первого раза и в срок. Мы выделяем из бюджета средства, поэтому работы должны выполняться качественно. А добиться этого мы сможем только благодаря своевременному контролю, - отметил Виктор Николаевич. – Претензий к этим объектам много. А это значит, что работы не будут приняты до тех пор, пока не подрядчик не устранит все недостатки.

Напомним, что подобная ситуация уже произошла в июне, когда глава администрации города Пензы выразил претензии к качеству работ по ремонту улиц Кураева и Набережной реки Мойки. По словам директора МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Андрея Скрипкина, на сегодняшний день все недочеты на указанных участках подрядчик устранил.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера