Фотогалерея


Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

14 июля 2016, 15:28

В Пензенской области проводится региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Председателем организационного комитета Конкурса является заместитель Председателя Правительства Пензенской области Ю.И. Кривов.

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется до 25.08.2016.

Вся информация, касающаяся участия в Конкурсе, размещена на официальном сайте Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в разделе «Трудовые отношения, социальное партнерство и оплата труда» http://trud.pnzreg.ru/trud .

Напоминаем, что для участия в Конкурсе организациям необходимо до 25.08.2015 подать заявку на бумажном носителе информации в организационный комитет по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, ком. 301, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Контактный телефон: 94-02-21. Заявка должна быть оформлена в соответствии с требованиями Положения о Конкурсе и Методическими рекомендациями по проведению Конкурса.

Победители регионального этапа будут номинированы для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Сроки проведения регионального этапа конкурса – до 03.10.2016. Подведение итогов на федеральном уровне планируется в декабре на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера