Фотогалерея


Сергей Волков: «В вашем лице мы нашли союзника»

15 июля 2016, 13:13

Сегодня, 15 июля первый заместитель главы администрации Сергей Волков принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2016 года, которое состоялось в Управлении МВД России по городу Пензе.

В ходе заседания начальник УМВД России по г. Пензе - полковник полиции Владимир Лысов отметил, что по определенным видам преступлений удалось добиться сокращения. Также  в целях оказания содействия правоохранительным органам по профилактике и пресечению правонарушений на территории города созданы и действуют общественные организации «Народная дружина города Пензы», которая насчитывает 360 дружинников, и 40 советов общественности микрорайонов, в состав которых входят 493 человека. Эти организации совместно с сотрудниками полиции осуществляют совместное патрулирование улиц города, а также оказывают содействие в охране общественного порядка на культурно - массовых и спортивных мероприятиях.

Обращаясь с приветственным словом к присутствующим, Сергей Волков отметил, что представители полиции всегда тесно работают с администрацией города.

- Вы помогли нам с паспортизацией более 400 объектов с массовым пребываем людей. В проведении этих мероприятий мы нашли союзника в вашем лице, - отметил Сергей Владимирович. - Надеюсь, что те меры увеличения безопасности пребывания на этих объектах, а это в первую очередь учреждения культуры и спорта, социальной направленности и торговые площади, позволят нашим гражданам чувствовать спокойно.

За добросовестную работу и высокие показатели первый заместитель главы администрации лучшим сотрудникам вручи Благодарности главы администрации.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера