Фотогалерея


В Пензе обсудили возможность организации очередной выставки-ярмарки товаров местных производителей

19 июля 2016, 09:31

В понедельник, 18 июля в Центре кластерного развития Пензенской области состоялась встреча с представителями швейного производства. Совещание было посвящено вопросу организации выставки-ярмарки товаров местных производителей, планируемой на территории крупного торгово-развлекательного центра города Пензы. Участники встречи совместно со специалистами Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы, центра кластерного развития обсудили концепцию выставки, а также другие организационные вопросы.

Выставки - ярмарки товаропроизводителей легкой промышленности города Пензы и области стартовали в 2015 году и в настоящее время с успехом прошли уже 4 подобных ярмарки. Проводимые мероприятия имеют положительные отзывы, как жителей города, так и самих предпринимателей.

Организация подобных ярмарок дает возможность для предпринимательства заявить о себе, продемонстрировать имеющиеся возможности, увеличить объемы продаж и, в тоже время, позволяет жителям города приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера