Фотогалерея


Поручение Виктора Кувайцева выполнено

19 июля 2016, 17:07

Во вторник, 19 июля и.о. начальника Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк отчиталась о том, что поручение главы администрации города Виктора Кувайцева по благоустройству территории ярмарки на улице Литейная,2/1, которое он дал в ходе объезда города в пятницу, 15 июля, выполнено.

Суть дела: 15 июля, получив поручение главы администрации города, и.о. начальника Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк, директор МУП «Городской центр торговли и услуг» Валерий Лагодинский и глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов провели выездное совещание на территории ярмарки на улице Литейная,2/1, в ходе которого был составлен план мероприятий по благоустройству территории  и график их выполнения.

В настоящее время, все запланированные работы проведены, на ежедневный контроль поставлена деятельность муниципальных ярмарок в других микрорайонах города. Так, 19 июля проведен мониторинг ярмарки по ул.Лядова,36 б.

Материалы по теме: Виктор Кувайцев: "Людям нужна горячая вода, а не оправдания"

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера