Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел выездное совещание по объектам строительства

23 июля 2016, 11:40

В субботу, 23 июля глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел выездное совещание по объектам строительства, в котором приняли участие его заместитель Ирина Ширшина, начальник Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы Магомед Агамагомедов, начальник Управления капитального строительства Светлана Круглова.

В первую очередь глава администрации города посетил незаконно построенные объекты. Один из них – здание на проспекте Строителей, 170. В нем предполагалось разместить торговый центр, но сейчас это здание не эксплуатируется. Как пояснил Магомед Агамагомедов, по этому объекту уже есть решение суда о сносе.

- Прошу Вас проконтролировать, чтобы все работы были выполнены в срок, - поручил Виктор Кувайцев. – В городе все объекты должны быть построены только в рамках закона.

Затем Виктор Николаевич посетил строительную площадку нового здания школы №14 на улицах Шевченко – Новый Кавказ. Погода внесла свои коррективы в график, но подрядчик пообещал наверстать упущенное время. Участники выездного совещания обсудили текущие вопросы и наметили планы на ближайшую неделю.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера