Фотогалерея


В Первомайском районе за прошедший день составлено 5 административных протоколов

27 июля 2016, 11:55

26 июля 2016 года в микрорайоне «Терновка» прошел рейд по выявлению нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе. Административная комиссия Первомайского района во главе с координатором работы административных комиссий города Пензы Алексеем Белоусовым проверили работу предприятий торговли, а также выявили точки несанкционированной торговли.

С предпринимателями проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдения требований Правил благоустройства, недопущении торговли в неустановленных местах, а также без документов, подтверждающих законность осуществления предпринимательской деятельности, указаны сроки, в течение которых правонарушения должны быть устранены.

В ходе рейда было составлено 5 административных протоколов за несоблюдение правил благоустройства, а также за несанкционированную торговлю.

По итогам рейда состоялась рабочая встреча у главы администрации Первомайского района города Пензы Лидии Беляковой, на которой обсуждались проблемные вопросы, связанные с выявлением и пресечением административных правонарушений в сфере благоустройства на территории района.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера