Фотогалерея


Виктор Кувайцев: " Городу необходима программа развития транспортной инфраструктуры"

27 июля 2016, 18:06

В среду, 27 июля, глава администрации города Виктор Кувайцев принял участие в селекторном совещании в формате видеоконференции проводимом Министерством транспорта РФ, которое состоялось в правительстве региона.  В ходе совещания, обсуждались вопросы, касающиеся реализации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Глава администрации города Виктор Кувайцев отметил, что в настоящее время городу необходима «Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования города Пенза».

-Специалистами Управления экономического развития администрации города Пензы основная часть комплексной программы подготовлена, сейчас составляется «дорожная карта». В нее будут включены мероприятия по строительству и реконструкции дорог, а также предложения МКУ «Управление капитального строительства города Пензы» с учетом требований Генерального плана города Пензы. Планируется в срок к октябрю текущего года подготовить проект Программы, который будет размещен на официальном сайте администрации города Пензы, для ознакомления и отзывов пензенцев, - сообщил Виктор Кувайцев.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера