Фотогалерея


Прошел новогодний фестиваль подростковых клубов «Зимняя сказка»

27 декабря 2010, 16:35

23 декабря 2010 г. в Молодёжном центре «Юность» города Пензы прошёл Новогодний фестиваль подростковых клубов «Зимняя сказка». Организаторы - Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

На праздник были приглашены воспитанники и творческие коллективы подростковых клубов города Пензы в возрасте от 7 до 13 лет, принявшие активное участие в городских мероприятиях 2009-2010 учебного года, а также воспитанники подростковых клубов, ставшие победителями городского конкурса среди подростковых клубов «На лучшую организацию работы с подростками по месту жительства в 2010 г.», из них:

- 45 воспитанников подростковых клубов, подведомственных Управлению образования города Пензы;

- 10 воспитанников подростковых клубов, подведомственных Управлению культуры города Пензы;

- 25 воспитанников подростковых клубов, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

В программе Новогоднего фестиваля:

- Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями у ёлки;

- концерт творческих коллективов подростковых клубов;

- вручение участникам фестиваля сладких новогодних подарков.

Также на празднике побывали дети из Комплексного центра социальной помощи семье и детям Первомайского района города Пензы.

Все получили сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и массу впечатлений от общения со сказочными героями и живым белым кроликом, любезно предоставленным Дворцом детского и юношеского творчества.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера