Фотогалерея


Виктор Кувайцев контролирует ход ремонта дорог в Пензе

30 июля 2016, 10:06

Приведению в порядок состояния дорожного полотна в городе уделяют особое внимание. Ежедневно ведутся ремонтные работы, качество которых находится на контроле главы администрации Пензы Виктора Кувайцева.

Глава администрации неоднократно отмечал, что не всегда подрядные организации подходят к своей работе с должной ответственностью, это приводит к серьезным недочетам и нарушениям с их стороны, поэтому Виктор Николаевич лично проверяет текущие и завершенные работы.

Так, в субботу, 30 июля 2016 года Виктор Кувайцев посмотрел, как ведутся работы на автомобильной дороге на Кордон Студеный. В настоящее время асфальтирование участка от улицы Ягодной до поворота на Золотаревку не вызывает нареканий.

Также в настоящее время продолжается ремонт дорожного покрытия автомагистрали на Ленинский Мехлесхоз, улицах Измайлова, Коннозаводской и на проезде Аустрина.

Кроме того, как сообщает МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы»,  сегодня ООО  «Горводоканал» проводит работы по устранению утечки воды на улицах Леонова и 2-й Кошевой.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера