Фотогалерея


В Пензе подвели итоги Года учителя

31 декабря 2010, 09:20

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года учителя, состоялось в администрации города в четверг, 30 декабря. Со словами благодарности в адрес собравшихся педагогов и директоров школ обратились Глава города Пензы Иван Белозерцев и Глава администрации города Роман Чернов.

«За уходящий год мы сумели найти новые инструменты для повышения авторитета профессии учителя, – сказал Роман Чернов. – Мы достойно провели этот год, и сегодня мне хотелось бы пожелать вам здоровья, веры в себя, веры в Бога, веры в своих учеников – они наше будущее».

Пензенской городской Думой и администрацией города Пензы принято решение о выделении денежных средств в размере 2,5 млн. рублей на приобретение интерактивных приставок для общеобразовательных школ города. Сертификаты на аппаратуру вручили  в этот же день директорам школ.

В рамках торжественного мероприятия прошло награждение – Благодарности главы администрации города Пензы за большой вклад в развитие системы образования вручили педагогам:

Прыщак Нине Федоровне, учителю биологии  МАОУ многопрофильной гимназии № 13; 

Анискину Сергею Александровичу, педагогу дополнительного образования МОУ ДПО Центра детского (юношеского) туризма и экскурсий г. Пензы;

Безяеву Дмитрию Александровичу, педагогу дополнительного образования МОУ ДПО Центра детского (юношеского) туризма и экскурсий г. Пензы;

Елисееву Алексею Сергеевичу, педагогу дополнительного образования МОУ ДПО Дома детского творчества №1 г. Пензы.

Кроме того, дипломы и премии получили одаренные дети и их педагоги.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера