Фотогалерея


На пятой выставке товаров местного производства представили эксклюзивную школьную форму

03 августа 2016, 14:20

- По сложившейся традиции мы уже в пятый раз проводим выставку товаров, произведенных в Пензе и области, организованную при поддержке администрации ТРК «Коллаж», - открыл мероприятие и.о. Первого заместителя главы администрации города Андрей Шевченко.

Так, в среду, 3 августа стартовала ярмарка местных товаропроизводителей. В преддверии нового учебного года особое внимание уделили продаже школьной формы, которую сегодня презентовали гостям и посетителям магазина.

Также на выставке были представлены головные уборы, обувь, детская, верхняя одежда, аксессуары, меховые изделия и сумки от пензенских производителей.

- Здесь предприниматели могут продемонстрировать свои товары, которые с каждым разом становится еще качественнее, тем самым укрепляя свои позиции на региональном, федеральном и международном уровнях, - отметил Андрей Шевченко.

Работа по проведению ярмарок-выставок местных товаропроизводителей совместно с ТРК «Коллаж» начата администрацией города Пензы в 2015 году. Площади в торговом центре предоставляются на бесплатной основе. За 2015-2016 год общее количество участников выставки составляет более 20 предпринимателей из Пензы и региона. Количество участников пятой выставки «Сделано в Пензе!», которая продолжит свою работу до 1 сентября 2016 года, насчитывает 10 предпринимателей.

Выставка работает ежедневно с 10-00 до 21-00 в ТРК «Коллаж» (пр. Строителей, 1В. Вход сектор А, второй этаж, левое крыло, павильон «Пенза»). Телефон для справок: 21-00-15, 21-00-20.

http://www.tv-penza.ru/video.php?kod=11368 - Видеорепортаж телеканала "ТВ-Пенза"

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера