Фотогалерея


Виктор Кувайцев оценил состояние бассейна в школе № 11 после ремонта

03 августа 2016, 17:15

Сегодня, 3 августа, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев оценил состояние бассейна в школе № 11 после ремонта. Весь прошлый учебный год он не работал из-за нарушения гидроизоляции (происходила утечка воды). Как рассказал и.о. начальника Управления образования г. Пензы Федор Клемин, подрядная организация полностью выполнила работы. Ремонт бассейна обошелся в 25 тысяч рублей.

С июня 2016 года, в период работы пришкольного лагеря, бассейн уже эксплуатировался.

Также в августе отремонтируют бассейн в средней школе № 36, который находится в рабочем состоянии и на ремонт не закрывался. В нем необходимо выполнить ремонт фасада, карниза и кровли бассейна. Подрядная организация приступила к выполнению работ. Сметная стоимость - 205,974 тыс. руб. Работы будут выполнены до 1 сентября 2016 г.

- Очень важно, что мы начали работы по ремонту школьных бассейнов, - отметил Виктор Кувайцев. – Так как программа, предусматривающая всеобщее обучение плаванию детей работает, и мы видим, что она приносит свои результаты. Вопрос ремонта остальных бассейнов держим на контроле, этот процесс необходимо продолжать.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера