Фотогалерея


Андрей Шевченко обсудил с предпринимателем возможность размещения ресторана на набережной Суры

04 августа 2016, 15:55

В четверг, 4 августа заместитель главы администрации города Пензы Андрей Шевченко провел прием предпринимателей. В связи с предстоящим проведением работ по реконструкции набережной реки Суры одним из обратившихся стал предприниматель с просьбой учесть размещение ресторана при разработке проекта реконструкции набережной.

На приеме присутствовали также начальник Управления градостроительства и архитектуры города Пензы Магомед Агамагомедов, начальник отдела муниципального земельного контроля Светлана Александрова, начальник Управления муниципального имущества администрации города Пензы Наиля Алюшева.

В ходе приема представителю бизнеса были даны разъяснения по указанному вопросу. Кроме того, пояснили, что интегрирование объекта в общую структуру проекта набережной реки Суры возможно при условии приведения в соответствие правоустанавливающих документов.

 

Прием предпринимателей заместителем главы администрации города Пензы проводится в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности субъектов малого и среднего бизнеса. Запись на прием предпринимателей осуществляется по телефону 68-28-31.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера