Фотогалерея


Юрий Ильин: "У филиала пензенского ПАО «Т плюс» отсутствует организация работ по капитальному ремонту тепловых сетей"

05 августа 2016, 12:24

В пятницу, 5 августа, заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин провел рейд по местам осуществления земляных работ. В объезде приняли участие начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин и представители ресурсоснабжающих организаций.

Участники рейда проверили, как идут работы по ремонту сетей на улице Железнодорожной, Калинина, Окружной, Карпинского и Ульяновской. Кроме того, Юрий Ильин проверил, как восстановлены благоустройство и асфальтовое покрытие там, где работы уже закончены. Среди них улицы Московская, Пушкина, Плеханова, Б. Радищевская, Гоголя.

Больше всего нареканий вызвала работа филиала пензенского ПАО «Т плюс».

- Отсутствует организация работ по капитальному ремонту тепловых сетей, - отметил Юрий Олегович. – График не выдерживается. А страдают от этого жители многоквартирных домов. На устранение всех замечаний дали сроки. Подобные рейды будут проходить каждую неделю.

По всем нарушениям были составлены протоколы об административном правонарушении, в том числе и на юридические лица. Теперь на заседании административных комиссий будет принято решение о размере штрафа. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера