Фотогалерея


Виктор Кувайцев поручил усилить контроль за ходом восстановительных работ

06 августа 2016, 15:18

В субботу, 6 августа глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев совместно со своим заместителем Юрием Ильиным посетил участки, на которых ресурсоснабжающие организации завершили ремонт теплотрасс, но затягивают процесс благоустройства. Показательный пример - объект на улице Московской.

Фасадная часть центральной улицы города находится в неприглядном виде, это недопустимо, - подчеркнул Виктор Кувайцев и поручил Юрию Ильину применить штрафные санкции к ОАО «Т плюс Теплосеть Пенза».

У этой организации свыше двадцати нарушений, за каждое будет наложен штраф, – заверил Юрий Ильин.

Глава администрации города в ходе инспекции отметил также негативный факт, что несмотря на отставание от графика и то, что в городе полным ходом идёт подготовка к отопительному сезону, ресурсоснабжающие организации не организовали восстановительные работы в выходные дни и дал поручение Юрию Ильину усилить контроль в этой части.

Также Виктор Кувайцев проверил, как проводится капитальный ремонт теплотрассы на улице Железнодорожной. Здесь подрядная организация укладывается в сроки, планируя завершить ремонтные мероприятия на следующей неделе.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера