Фотогалерея


В Пензе проходит акция «Сурский край – без наркотиков»

07 августа 2016, 08:28

5 августа 2016 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы организовано профилактическое мероприятие в рамках акции «Сурский край – без наркотиков».

Психолог ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» рассказала пришедшим о вреде наркомании, проблема которой в наше время приобрела характер социального бедствия. 

Также приглашенные узнали, что на время проведения акции «Сурский край – без наркотиков» открыта «горячая линия» по телефону 8(8412) 523-523, работающему в круглосуточном режиме. Позвонив по которому, жители и гости области могут задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребления наркотиков.

Кроме того, по телефону можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера