Фотогалерея


Новогодние каникулы в кадетской школе

05 января 2011, 17:05
Новогодние каникулы в кадетской школе по делам ГОЧС города Пензы начались  25 декабря с праздника в СКК на стадионе школы №77. На новогодний спортивный праздник собрались учащиеся образовательных учреждений, родители, жители микрорайона ГПЗ-24. С наступающим Новым годом собравшихся поздравил депутат Законодательного собрания  Кувайцев В.Н.  Дед Мороз, скоморохи, спортивные эстафеты, игры и забавы зарядили кадетов 5-10 взводов здоровьем и весельем.
С 26 по 30 декабря 2010 г. кадеты посетили родину Деда Мороза. В Великом Устюге ребят ждала обширная программа: экскурсия по городу, мастер-класс по иконописи в этнографическом музее, почта Деда Мороза. Непосредственно в вотчине Деда Мороза дети побывали на тропе сказок, грелись у костра братьев-месяцев, в сувенирной лавке "баба Жара" провела конкурсы, напоила горячим чаем, ведь на улице стоял мороз минус 34 градуса, катались с ледяных горок, на снегоходе, посетили Дворец Деда Мороза. Всем очень понравилось, ребята побывали в настоящей сказке.
3 января от крыльца школы стартовал традиционный школьный агитпоход "Звездный". В этом году кадеты и преподаватели (31 чел.) с концертами  прошли по Белинскому и Пачелмскому районам.
3-5 января 2011г. 48 кадетов начальной школы побывали в Москве на Кремлевской елке.

Новогодняя погода порадовала долгожданным снегом. Кадетам пришлось изрядно потрудиться по уборке школьной территории

 

Праздник в СКК
Фокус для Деда Мороза
Организаторы Новогоднего серпантина для ребят 4-7 классов
Дебютанты Новогоднего КВНа
Домашнее музыкальное задание «Нас-то вам и не хватало для начала карнавала»
Ребята в Великом Устюге
Мастер-класс по иконописи в вотчине Деда Мороза
Участники агитпохода «Звездный»
Товарищеская встреча по пионерболу
Выигрывают мальчишки
Занятия военно-спортивного клуба «Стяг»
Трудовой десант
Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера