Фотогалерея


В Первомайском районе прошло совещание по вопросу размещения информационных конструкций в Пензе

11 августа 2016, 09:29

В администрации Первомайского района города Пензы 10 августа 2016 года состоялось совещание для субъектов предпринимательства и собственников объектов потребительского рынка.

В работе совещания приняли участие Сергей Петров, начальник отдела городского дизайна и среды Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы; Константин Кузнецов, заместитель директора МКУ «Рекламная служба города Пензы»; Сергей Некрасов, начальник отдела городского дизайна и рекламы МКУ «Рекламная служба города Пензы».

До сведения присутствующих доведена информация о внесении изменений в Правила благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, которые были приняты Пензенской городской Думой 27 мая 2016 года в части размещения и содержания информационных конструкций - настенных и консольных, были показаны слайды с примерами размещения информационных конструкций.

Во время проведения встречи представители Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы и МКУ «Рекламной службы города Пензы» ответили на вопросы предпринимателей.

                                    

                                    

                                    

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера