Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил работников строительного комплекса

14 августа 2016, 08:22

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

Строители - люди благородной, ответственной и очень важной профессии, чья самая главная задача – созидать. Благодаря вашему профессионализму, любви и преданности работе, умелым рукам наш город с каждым годом заметно преображается. Спасибо вам за то, что вы создаете в Пензе уют и комфорт, от которых напрямую зависит качество жизни наших горожан.

Вы даете возможность расти и двигаться вперед. Все самые важные элементы городской инфраструктуры – это результат вашего каждодневного труда. В минимальные сроки вашими руками возводится новый микрорайон «Заря», который изо дня в день принимает новоселов.

Отдельные слова благодарности хочется адресовать ветеранам строительной отрасли. Вы – тот крепкий фундамент, на котором держится строительная сфера. Ваш бесценный опыт и вклад в создание городских объектов является большим подспорьем для процветания Пензы.

Дорогие друзья, пусть у вас всегда будет крепкое здоровье, энергия, счастье, достаток, мир и покой в семье. Больших вам производственных успехов, достижения новых профессиональных высот на благо нашего любимого города!

С уважением, глава администрации города Пензы                                                          В.Н. Кувайцев

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера