Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил с Международным днем молодежи

12 августа 2016, 15:32

Уважаемые жители города Пензы!

Сегодня, в ясный солнечный день, с особым летним настроением хочется поздравить наших самых активных, ярких, креативных – нашу молодежь!

Своей неиссякаемой, бьющей ключом энергией, своим позитивом, смелыми идеями, свежим взглядом на жизнь вы вдохновляете старшее поколение, придаете сил, помогаете созидать и двигаться вперед.

Интересы молодежи всегда остаются у нас в приоритете. Поддержка молодежных проектов и фестивалей, строительство новых спортивных объектов, в том числе Олимпийской аллеи, велолыжероллерной трассы, футбольных и хоккейных площадок, организация молодежных объединений – все это мы делаем для вас.

Для вас сейчас открыты все двери. Очень важно, чтобы в этот период вы по максимуму использовали свой потенциал, накапливали багаж знаний, пробовали себя во всех интересующих вас сферах.

За вами будущее нашего города, нашей страны – только здоровое, сильное, уверенное поколение сможет обеспечить достойную жизнь. Вы были, есть и всегда будете нашей гордостью, нашим двигателем прогресса.

Пусть жажда познать неизведанное, объять необъятное и прыгнуть выше головы помогают вам развиваться, совершенствоваться, расти и достигать больших жизненных успехов! Побеждайте, любите, уважайте своих родных и близких! Будьте счастливы! С праздником! С Международным днем молодежи, друзья!

 

С уважением,
глава администрации города Пензы                                        В.Н. Кувайцев

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера