Фотогалерея


Завершился Открытый турнир города по баскетболу «Зимняя сказка»

12 января 2011, 08:36

В новогодние и рождественские каникулы в Детско-юношеской спортивной школе № 1 г. Пензы проходил Открытый турнир города Пензы по баскетболу среди мальчиков 1999 – 2000гг.р. «Зимняя сказка».  В турнире принимали участие четыре команды Детско-юношеской спортивной школы №1, а также две приглашённые команды: из города Звенигорода (Московская область) и города Саранска. Всего в турнире приняло участие 90 человек. Соревнования проходили с 6 по 8 января 2011г.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – БК «Звенигород»

2 место – Пенза-1 (команда тренера-преподавателя Лисина Виктора Ивановича)

3 место – Пенза-3 (команда тренера-преподавателя Бараненко Сергея Ивановича)

4 место – Саранск

5 место – Пенза-2 (сборная команда тренеров-преподавателей Стрельцовой Нины Владимировны, Беловой Оксаны Всеволодовны, Медведевой Веры Александровны)

6 место – Звёздочка (команда тренера-преподавателя Комиссаровой Ольги Викторовны).

Турнир завершился спортивно-массовым мероприятием «Спрайт-баскет» - новогодним открытым семейным турниром. В нём приняли участие дети и родители, тренеры спортшколы № 1 г. Пензы. В составе жюри выступили директор – Калмаков А.В. и заместитель директора по УВР –Аршинова Т.В. Все участники турнира – это более 100 человек – разделились на болельщиков и игроков. Две команды – «Лидер» и «Галактика» - дружно и весело пытались завоевать главный приз, но в итоге  победила дружба. Обе команды были награждены памятными призами и сладкими подарками. Капитаны команд получили личные призы от директора школы.

Спрайт-баскет

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера