Фотогалерея


В областном центре пройдет XIV региональная выставка «Пензенская марка»

12 августа 2016, 16:48

12-14 октября 2016 года в МБУ «Центр хореографического искусства г.Пензы» (г.Пенза, ул.Леонова, 1а) пройдет XIV региональная выставка «Пензенская марка», на которой традиционно будет представлен весь спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, а также продукты питания и оборудование для их переработки, выпускаемые предприятиями и организациями, находящимися на территории Пензенского региона.

По результатам тестирования в рамках выставки достойные товары получат Свидетельство о присвоении знака «Пензенская марка». Производители, чья продукция будет удостоена знака «Пензенская марка», получат право в течение года размещать знак на упаковочной таре товара, использовать его в рекламных целях.

К участию в выставке приглашаются пензенские предприятия различных отраслей промышленности, предприятия, специализирующиеся на производстве продуктов питания, строительные компании, предприятия, оказывающие гостиничные, туристические и бизнес-услуги, рекламные агентства, СМИ, образовательные учреждения.

По вопросам участия в выставке обращаться в Пензенскую областную торгово-промышленную палату по тел./ факс: 23-11-19, 56-01-40, e-mail: odstpp@yandex.ru.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера