Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил с Днем физкультурника

13 августа 2016, 07:14

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Это праздник считают своим не только профессиональные спортсмены, работники сферы, но и любители спорта, болельщики.

Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации, воспитание сильных личностей, а значит – сильной России!

Город Пенза встречает этот день достойными результатами и в развитии массовой физической культуры и в большом спорте. Девять наших спортсменов включены в состав национальной сборной для участия в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Мы с гордостью следим за их первыми успехами (Алия Мустафина и Денис Аблязин в составе сборных по спортивной гимнастике завоевали серебряные медали).

Уверен, что высоких достижений не бывает без малых побед. Поэтому в Пензе особый акцент делается не только на развитии профессионального спорта, но и на массовое привлечение жителей к регулярным занятиям физической культурой.

В этот день выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся.

Наша общая задача – дальнейшее развитие массового, детско-юношеского, адаптивного спорта, строительство новых спортивных объектов.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых достижений, бодрости и хорошего настроения! 

С уважением,
глава администрации города Пензы                                        В.Н. Кувайцев

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера