Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в открытии праздника детского футбола

13 августа 2016, 12:22

В субботу, 13 августа в День физкультурника на стадионе «Зенит» прошел праздник детского футбола в рамках проекта «Детский спорт». В церемонии открытия приняли участие глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, почетный гражданин г. Пензы, Герой РФ Александр Самокутяев и другие официальные лица.

В ходе праздника Виктор Николаевич вручил футбольные мячи и Благодарственные письма за активную работу по пропаганде и популяризации физической культуры и массового спорта, привлечение населения к ведению здорового образа жизни, развитие футбола на территории города Пензы:

 

  • Белякову Валерию Анатольевичу - тренеру Центра детского и юношеского футбола МАУ «Футбольный клуб «Зенит»;
  • Клейменову Александру Николаевичу - тренеру-преподавателю отделения футбола МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 8 города Пензы»;
  • Викулову Геннадию Викторовичу - дворовому тренеру Общероссийского проекта «Детский спорт»;
  • Рыбакову Сергею Сергеевичу – дворовому тренеру Общероссийского проекта «Детский спорт»;
  • Соломонову Павлу Николаевичу - дворовому тренеру Общероссийского проекта «Детский спорт»;
  • Федулову Илье Сергеевичу - дворовому тренеру Общероссийского проекта «Детский спорт».

 

Кроме того, За стабильно высокие спортивные результаты, показанные на международных и всероссийских соревнованиях Виктор Кувайцев вручил Благодарственное письмо воспитаннице АНО «Велосипедный клуб «Локомотив-Пенза» Наталье Афремовой. Также спортсменка получила знак и удостоверение «Мастера спорта России». Ее тренер, Роман Кирсанов, не остался в стороне: глава администрации также вручил ему Благодарственное письмо.

После завершения торжественной церемонии дворовые команды со всех районов города, а также юные воспитанники Центра детского и юношеского футбола МАУ «Футбольный клуб «Зенит» и «Детско-юношеской спортивной школы № 8 города Пензы» сразились в матчах за звание лучших.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера