Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Если не хватает рабочих, усиляйте бригады»

13 августа 2016, 18:40

В администрации города Пензы сегодня, 13 августа, прошло совещание по вопросу ремонта дорог и благоустройства внутриквартальных территорий, которое провел Виктор Кувайцев. В заседании приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, директор МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Андрей Скрипкин, главы районных администраций и представители подрядных организаций.

Участники совещания подвели итоги за прошедшую неделю. Представители подрядных организаций отчитались об объеме, выполненных работ: как на автомобильных дорогах, так и на внутриквартальных.

- Программа по наказам избирателей подходит к завершению, не везде уложились в срок. Это огорчает, - отметил Виктор Кувайцев. – Если не хватает рабочих, значит необходимо усилить бригады.

Виктор Николаевич напомнил, что впереди выполнение программы по благоустройству «Наш двор»:

- Еще раз напомню, что нужно делать свою работу не только в срок, но и качественно.

Также Виктор Кувайцев поручил главам районных администраций взять на особый контроль установку 48 новых детских площадок, напомнив, что к 1 сентября они должны функционировать.

Кроме того, участники совещания обсудили план на следующую неделю, чтобы максимально быстро закончить все необходимые работы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера