Фотогалерея


Виктор Кувайцев:«На Олимпийской аллее нужно создать комфортные условия для любителей активного отдыха»

18 августа 2016, 11:36

В четверг, 18 августа, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел совещание по итогам встречи с жителями Октябрьского района. В заседании приняли участие его заместители, главы районных администраций, начальники управлений и ведомств.

Виктор Кувайцев обратил внимание собравшихся на то, что все обращения, которые поступили от граждан, необходимо рассмотреть в срок. При необходимости – выехать на место и еще раз вместе с жителями найти оптимальные пути решения их проблемы.

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы, касающиеся ремонта объектов улично-дорожной сети и внутриквартальных дорог.

- В некоторых дворах к работам только приступили, поэтому уже на начальном этапе нужно продумать, как отвести воду, чтобы она не собиралась ни на тротуарах, ни на проезжей части, - отметил Виктор Николаевич. – Также прошу контролировать качество материала, который используется при ремонте.

Также глава администрации города поручил разработать  проект современного помещения с раздевалкой, душевой и санузлом, которое будет размещено на Олимпийской аллее:

С началом благоустройства прилегающей территории к Олимпийской аллее, ее стало посещать все больше людей. Для любителей активного отдыха необходимо создать комфортные условия, чтобы они смогли переодеться, принять душ после занятия спортом.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера