Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил работников авиационной отрасли с Днем воздушного флота России

21 августа 2016, 13:16

Уважаемые авиаторы и ветераны воздушной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником !

В этот день мы чествуем сильных и отважных людей, покорителей воздушной стихии, умеющих брать на себя ответственность и принимать оптимальные решения в самых сложных ситуациях!

Сегодня гражданская авиация решает большой объем задач: обеспечивает связь между городами и странами, используется в сельском хозяйстве, при тушении пожаров, для оказания экстренной медицинской помощи. Успех авиапредприятий обеспечивают высококлассные летчики, инженерно-технические кадры, специалисты наземных служб – профессионалы своего дела.

На высоком уровне выполняют свою работу сотрудники пензенского аэропорта, который в настоящее время входит в перечень аэропортов федерального значения, необходимых для организации воздушного сообщения между административными центрами субъектов Федерации.

Уверен, что их многолетний опыт и отличные лётные традиции и впредь будут служить во благо города Пензы и Пензенской области.

От всей души желаю всем работникам авиационной отрасли чистого неба, безопасных полетов, доброго здоровья, удачи и благополучия!

С уважением, глава администрации города Пензы                                                    В.Н. Кувайцев

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера