Фотогалерея


Компании "Ванюшкины сладости" исполнилось 10 лет

20 августа 2016, 19:06

В субботу, 20 августа 2016 года компания "Ванюшкины сладости" отметила свой 10-летний юбилей. Праздник прошел в Пензенской областной филармонии.

Во время мероприятия состоялась церемония награждения лучших работников предприятия, в ходе которой были вручены Благодарности главы администрации города Пензы.

От лица районной администрации слова приветствия в этот день адресовала заместитель главы Первомайского района Анна Краснова.

-Предприятие может похвалиться своим динамичным развитием. Я желаю вам дальнейших успехов и процветания. Отедльно хочется сказать вам огромное спасибо за оказание благотворительной помощи детишкам из детского дома, - сказала Анна Александровна и вручила Благодарность главы администрации Первомайского района генеральному директору компании Наталье Кузяковой.

Поздравить сотрудников с днем рождения пришли творческие коллективы города, среди них хореографический ансамбль "Зоренька" и цирковой коллектив "Платинум".

 

ООО «Ванюшкины сладости» - кондитерская фабрика с 10-летней историей. Фабрика была образована в 2006 году на арендованных площадях, и в 2010 году переместилась в собственное здание в селе Засечное. Со временем, была приобретена вторая производственная площадка в районе Ахуны.

Предприятие выпускает следующие виды продукции: печенье сахарное, песочное, сдобное, бисквитное, с различными наполнителями, в глазури, кексы, рулеты, пирожные, мармелад, суфле, зефир, вафельные трубочки и рожки.

Компания тесно сотрудничает с клиентами из всех регионов России, а также со странами СНГ и дальнего зарубежья.

Для производства качественной продукции фабрика приобретает и использует самое передовое оборудование в кондитерской области. В частности, в 2013 году была приобретена линия по производству оладьев с начинками фирмы Masdac (Япония). В 2015 году была приобретена линия по производству слоеных изделий фирмы Rondo (Швейцария). Также за последние годы было приобретено много прочего производственного и складского оборудования. В конце 2016 года планируется запуск немецкой линии по производству шоколадных конфет. Данное оборудование позволяет выпускать продукцию стабильно высокого качества и эффективно конкурировать с ведущими производителями кондитерских изделий.

Предприятие активно участвует в крупнейших отраслевых выставках, таких как Продэкспо (г.Москва), WorldFood (г.Москва), ISM (г.Кельн, Германия) и регулярно получает награды за лучший продукт в своей отрасли. Также, продукты фабрики стабильно входят в списки победителей конкурса «100 лучших товаров России».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера