Фотогалерея


Состоялось заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону

24 августа 2016, 18:22

В среду, 24 августа состоялось заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов.

В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Юрий Ильин, начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Алексей Михайлов, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, руководители коммунальных служб города, управлений и ведомств, а также представители ресурсоснабжающих организаций.

Последние отчитались о ходе ремонта сетей, количестве разрытий и предпринимаемых мерах по устранению всех замечаний. Кроме того, по информации представителя пензенского филиала ПАО «Т Плюс», сотрудники компании делают все возможное, чтобы восстановить горячее водоснабжение.

- График согласован и подписан, - напомнил Юрий Ильин. – Поэтому прошу его строго придерживаться.

На штабе председателям ТСЖ и директорам управляющих компаний дано поручение довести до сведения жителей информацию о сроках возобновления ГВС.

Кроме того, все участникам заседания напомнили о необходимости вовремя подписать и сдать паспорта готовности многоквартирных домов и объектов образования, культуры, спорта и социальной сферы.

После завершения штаба начальник Управления по делам ГО ЧС г. Пензы Алексей Михайлов проверил ход ремонта на теплосетях, которые выполняет ПАО «Т Плюс Теплосеть Пенза». Как отметил Алексей Павлович, ресурсоснабжающая организация выполняет свои обязательства на сегодняшний день.

Мы ежедневно контролируем эти работы, - отметил Алексей Михайлов.  Каждый вечер подводим итоги за прошедший день, в том числе и ситуацию с подачей горячей воды в соответствии с графиком.

Напоминаем, что 23 августа глава администрации Пензы Виктор Кувайцев определил сроки завершения работ на теплосетях. Вода в домах должна появиться у горожан в установленные сроки в соответствии с графиком.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера