Фотогалерея

В Ленинском районе состоялось закрытие летней оздоровительной кампании

26 августа 2016, 12:53

25 августа на спортивной площадке школы №58 города Пензы состоялась торжественная церемония закрытия летней оздоровительной кампании в Ленинском районе города Пензы.

В рамках мероприятия школьники провели заключительные игры по футболу и волейболу, которые стартовали в июне.

По итогам соревнований по футболу победу одержали представители 58-й школы, 2-е место заняла команда школы №7, замкнули тройку призеров юные футболисты 29-го лицея.

В соревнованиях по волейболу места распределились следующим образом:

I место – команда МБОУ Гимназия № 4;

II место – команда МБОУ СОШ № 58;

III место – команда МБОУ СОШ № 16.

Победители соревнований были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организатором соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и администрация Ленинского района.