Фотогалерея


В Пензе пройдет молодежный форум «Молодежь 58»

26 августа 2016, 17:00

29 августа 2016 года в сквере «Семейный»  микрорайона «ГПЗ-24» в 17-00 начнет работу региональный молодежный форум «Молодежь 58». Он проводится по инициативе молодёжи и объединяет активных, талантливых, творческих представителей учреждений высшего и профессионального образования, общественных молодежных организаций, объединений, движений.

В программе второго этапа Форума запланированы работа презентационных площадок социально-значимых проектов, реализуемых молодежью на территории города Пензы, награждение активистов молодежного движения, участников проекта «Детский спорт, подведение итогов летней оздоровительной кампании 2016 года и реализации проекта «Детский спорт».

Кроме того, командам, занявшим 2 и 3 места в соревнованиях среди дворовых команд по мини-футболу сезона 2016, года вручат Кубки участников, а переходящий Кубок получат победители.

 Вручение Кубков командам, занявшим 2 и 3 места в соревнованиях среди дворовых команд по мини-футболу сезона 2016 года, и переходящего Кубка за 1-е место.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера