Фотогалерея


В Пензе обсудили комплекс мер по оказанию поддержки малого и среднего предпринимательства

26 августа 2016, 17:20

26 августа в рамках ранее подписанного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Администрацией города Пензы и Пензенской областной Торгово-промышленной палатой состоялась рабочая встреча первого заместителя Председателя Владимира  Паршина  и начальника отдела развития предпринимательства администрации города Пензы  Ирины Волчковой.

Предметом обсуждения стал комплекс мер по оказанию поддержки малого и среднего предпринимательства. Так, достигнута договоренность о проведении семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства-членов ТПП о разъяснении порядка участия в конкурсных процедурах на получение финансовой поддержки, о возможности участия в проектах, реализуемых АО «Корпорация «МСП».

Актуальным является вопрос организации и проведения региональной специализированной выставки «Пензенская марка», которая пройдет традиционно в октябре текущего года. Данное мероприятие является центром притяжения, как производителей, так и потребителей Пензы и Пензенской области.

Также, были предложены варианты сотрудничества в рамках Регионального Интегрированного Центра – Пензенская область (РИЦ-Пензенская область), как одного из объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера