Фотогалерея


Предприниматели города могут получить бесплатную консультацию по вопросам банкротства

20 января 2011, 05:11

Акцию по проведению бесплатной юридической консультации проводит Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ». К участию в акции приглашаются руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели.

Как найти решение проблемы? Как правильно провести банкротство? Что делать, если должник не платит, если активы предприятия не достаточны для удовлетворения требований кредиторов и погашения долговых обязательств? Для многих предпринимателей, попавших в тяжелое финансовое положение, признание несостоятельным (банкротом) является единственным выходом для того, чтобы освободиться от долгов, притязаний кредиторов и получить возможность нового старта. Для кредитора же инициация банкротства должника это способ возврата денежных средств.

Участники акции  смогут получить консультацию по этим и другим вопросам у компетентных специалистов:

  • Скворцовой Светланы Сергеевны, арбитражного управляющего (НП «Первая саморегулируемая организация арбитражных управляющих»).
  • Морозова Сергея Николаевича, заместителя директора Центра Правовых Технологий «ЮРКОМ», специалиста по вопросам корпоративного права, сопровождению процедур банкротства.

В настоящее время формируется ограниченная группа заинтересованных участников. Для участия в бесплатной консультации необходимо зарегистрироваться по адресу г. Пенза, ул. Пушкина, д.2, офис 905, или позвонив по телефону (8412) 56-19-49, а также определить круг интересующих Вас вопросов. Адрес сайта: www.cpt-yurcom.ru

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера