Фотогалерея


Виктор Кувайцев: "Требуем выполнения работ по подготовке к отопительному сезону в срок"

29 августа 2016, 15:51

В администрации города Пензы прошло совещание по вопросу создания единой теплоснабжающей организации, которое сегодня, 29 августа, провел глава администрации города  Виктор Кувайцев. В совещании приняли участие заместители главы администрации Юрий Ильин и Андрей Шевченко, начальник Управления муниципального имущества Наиля Алюшева и начальник Правового управления Всеволод Пилипенко и представители ПАО «Т Плюс».

Участники встречи рассмотрели ход выполнения «дорожной карты» по данному вопросу. Также на совещании обсудили два варианта предложений по схеме разграничения зон ответственности по передачи тепловой энергии и ГВС потребителям города Пензы. Эти варианты были выбраны по итогам встречи главы администрации города  Виктора Кувайцева и заместителя председателя правительства Пензенской области Дмитрия Семенова с руководством ПАО «Т Плюс» в Москве.

Кроме того, стороны затронули тему подготовки к отопительному сезону.

- Мы, со своей стороны, готовы вам помочь в техническом плане дополнительным оборудованием и техникой, - обратился к представителям компании Виктор Кувайцев. – От вас требуем выполнения работ по подготовке к отопительному сезону  в срок.

Виктор Николаевич в завершении отметил, что в зимний период в каждом районе должно быть в обязательном порядке минимум по одной дежурной бригаде. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера