Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем знаний

01 сентября 2016, 08:00

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с 1 сентября!

Сегодня для учащихся начнется новый учебный год - удивительный этап, полный интересных событий и открытий. Это волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей.

Сегодня особенный день для наших первоклашек. Дорогие ребята! Вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить вам новые страницы в увлекательном путешествии по стране знаний. У вас впереди месяцы серьезной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь. Дорогие ученики, набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от вас.

Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. Для вас новый учебный год станет очередным этапом важной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашего города.

Желаю учащимся и педагогам, студентам и преподавателям здоровья, трудолюбия и взаимного терпения, здоровья и исполнения желаний. Пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным и принесет радость новых встреч и открытий!

С уважением,
глава администрации города Пензы                                                                  В.Н. Кувайцев

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера