Фотогалерея


Вниманию руководителей предприятий и организаций города Пензы

30 августа 2016, 18:00

Важным условием решения проблемы продовольственной безопасности является формирование эффективных продовольственных связей между предприятиями сферы производства, переработки и реализации готовой продукции. Важное место в решении этой проблемы отводится развитию отечественной товаропроводящей инфраструктуры на основе создания эффективного оптового звена в системе товародвижения.

В целях предотвращения негативных последствий при принятии изменений к действующему законодательству, регулирующему деятельность оптово-розничных рынков, которые могут привести к еще большему усилению монопольной власти торговых сетей и зарубежных торговых компаний и соответственно еще большему обострению проблемы сбыта продукции сельских товаропроизводителей на внутреннем рынке, Союз оптовых продовольственных рынков России с 5 по 7 октября 2016 года проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной независимости».

Конференция состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал № 7 (VIP).

В рамках Всероссийской Конференции 6 октября будет проводиться награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Приглашаем руководителей перерабатывающих предприятий, предприятий торговли, предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции и церемонии награждения.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде направляются в срок до 30 сентября в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России.

В случае принятия решения об участии в работе Всероссийской конференции просим проинформировать Управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы по т/ф. 68-28-31, 68-52-21.

Ознакомиться с программой конференции можно здесь.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера