Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие во встрече с жителями одного из дворов Пензы Вячеслава Володина и Ивана Белозерцева

31 августа 2016, 14:08

В рамках визита в Пензу Вячеслав Володин вместе с Иваном Белозерцевым оценил ход благоустройства внутридворовой территории нескольких домов на улице Суворова. В обходе принял участие глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Сейчас на площадке идут работы по организации парковки, которая будет отделена от зеленой зоны и игровой площадки.

- Мы давно хотели возродить былое великолепие нашего двора, он когда-то был образцовым - рассказала Галина Тугушева. – Обратились в пензенскую мэрию, попали в проект «Наш двор».

- Старайтесь, чтобы все это сохранилось не на один год, - посоветовал пензенцам Вячеслав Володин. - Смотрите, как площадку делают – чтоб технологии соблюдались, асфальт прямо в грязь не клали, чтобы инвестированные средства расходовались эффективно.

Он добавил, что эффективное решение проблем местного значения возможно только при активном участии самих людей в жизни местного сообщества.

Иван Белозерцев, в свою очередь, отметил, что власть – региональная, городская, сельская – открыта для диалога с жителями и всегда готова поддержать положительные инициативы населения.

- Кроме того, важно, чтобы люди знали, что программы благоустройства – перспектива долгосрочная, что мы будем продолжать этим заниматься, - сказал он.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера