Фотогалерея


Прошло заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда

21 января 2011, 12:05

21 января  прошло первое  в 2011 году заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда. В заседании приняли участие руководители и инженерно-технические работники  предприятий, на которых  были  допущены случаи производственного травматизма с тяжёлыми последствиями.

Открывая заседание  городской Межведомственной комиссии по охране труда, первый заместитель главы администрации города Николай Волков озвучил итоги мониторинга производственного травматизма  за 2010 год, проведенного специалистами сектора по управлению охраной труда администрации.

В ходе заседания комиссии представители предприятий отчитались о проделанной работе по охране труда за 2010 год, об устранении недостатков, приведших к гибели или травмированию  людей  с потерей их трудовых функций на длительный период времени.

По итогам заседания в проект решения  членами комиссии были внесены дополнения и замечания. После доработки решение городской Межведомственной комиссии по охране труда будет доведено персонально до каждого приглашенного руководителя предприятия в письменном виде. Решение будет находиться на контроле до 1 марта 2011 года.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера