Фотогалерея


Работы по благоустройству в рамках программы «Наш двор» должны завершиться к 15 сентября

01 сентября 2016, 16:39

Такую задачу поставил  глава администрации города Виктор Кувайцев в четверг, 1 сентября на  оперативном совещании, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации города Сергей Волков, заместители главы администрации города Юрий Ильин, Андрей Шевченко, главы администраций районов города и другие ответственные лица.

На совещании обсуждались проблемы, связанные с асфальтировкой дворовых территорий, а также темпы установки детских игровых площадок в рамках проекта  «Наш двор».

Глава администрации города Виктор Кувайцев поручил главам районных администраций усилить контроль за работами по благоустройству внутридворовых территорий, а также по установке детских игровых площадок, которые должны быть завершены до 15 сентября.

- Прошу всех обратить особое внимание на качество работ по асфальтировке дворовых территорий. В нашу задачу входит максимально активизировать работы, чтобы погодные условия не смогли нам помешать завершить все намеченное в срок,- подчеркнул глава администрации города.

Виктор Кувайцев отметил, что в случае успешного освоения денежных средств, на следующий год сумма, направленная на благоустройство дворовых территорий, может быть увеличена.

- У нас в городе 3,5 тысячи дворов многоквартирных домов, которые нуждаются в благоустройстве в той или иной степени, нам могла бы очень пригодиться  финансовая поддержка. Мы должны сделать все, для того чтобы наш город имел возможность благоустраиваться и развиваться, - отметил Виктор Кувайцев.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера