Фотогалерея


Пензенская делегация примет участие в 47-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром»

02 сентября 2016, 18:19

Делегация от Пензенской области примет участие в 47-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром». Ярмарка пройдет с 20 по 23 сентября на базе ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

В состав делегации вошли представители АО «Центр кластерного развития» и семь предприятий - участников Кластера легкой промышленности региона, в числе которых – торговые марки «Лакрой», «Модная шляпка», «Стрекоза», а также индивидуальные предприниматели», - пояснили в министерстве.

«Текстильлегпром» - самый крупный в Восточной Европе межотраслевой выставочный форум текстильной и легкой промышленности, который уже более 20 лет проводится два раза в год: в феврале и сентябре. Экспозиция выставки состоит из одиннадцати тематических салонов, каждый из которых является крупнейшей специализированной выставкой в своем сегменте.

Участие в выставке – это возможность встречи с постоянными партнерами, поиска новых для расширения рынков сбыта продукции, обмена опытом с высококлассными профессионалами отрасли, презентации своих новейших разработок», - отметили в министерстве.

Участие пензенских предприятий в выставке организовано АО «Центр кластерного развития» Пензенской области при поддержке Минпрома Пензенской области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера