Фотогалерея


В Пензе наградили победителей конкурса "Лучший по профессии"

02 сентября 2016, 19:18

В Пензе прошло награждение победителей областного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Конкурс проводился в 10 этапов, каждый из которых включал проверку теоретических знаний и практических навыков. В профессиональном соревновании участвовали каменщики, штукатуры, токари, фрезеровщики, сантехники, электромонтеры, машинисты асфальтоукладчика и маневрового тепловоза, механизаторы и специалисты по искусственному осеменению скота. в торжественном мероприятии принял участие заместитель главы администрации города Пензы Андрей Шевченко.

Губернатор пензенской области Иван Белозерцев вручил памятные дипломы и ценные подарки участникам регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Всего в конкурсе принимали участие 176 человек. Дипломы участников и памятные подарки получили все. 30 человек, продемонстрировавшие лучшие результаты, удостоены ценных призов. За третье место в конкурсе «Лучший по профессии-2016» вручали ноутбуки, за второе – плазменные телевизоры, за первое – автомобили «Datsun on-do».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера