Фотогалерея


Виктор Кувайцев посетил презентацию спортивных школ

04 сентября 2016, 09:10

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев принял участие в презентации спортивных школ, федераций по видам спорта, спортивных объектов и сооружений, которая состоялась в воскресенье, 4 сентября. Мероприятие прошло на площади им. В.И. Ленина в рамках ежегодной областной акции по пропаганде здорового образа жизни «Запишись в спортивную секцию!».

Виктор Николаевич совместно с заместителем главы администрации города Пензы Владимиром Попковым и председателем Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Натальей Озеровой ознакомился с деятельностью городских спортивных учреждений, посмотрел показательные выступления  учащихся спортшкол, представителей федераций по видам спорта.

Ежегодная акция проводилась в целях привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобщения жителей города Пензы к оздоровительным занятиям в ФОКах и на спортсооружениях.

Все желающие смогли в этот день  записаться в секции по хоккею, гимнастике, боксу, теннису, волейболу, стритболу, шахматам и другим видам спорта.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера