Фотогалерея


Губернатор Иван Белозерцев поблагодарил Виктора Кувайцева за качественную разметку на городских магистралях

05 сентября 2016, 11:52

В понедельник, 5 сентября в региональном правительстве состоялось оперативное совещание, которое провел губернатор Иван Белозерцев. В совещании принял участие глава администрации города Виктор Кувайцев.

Виктор Николаевич отчитался о ходе работ по ремонту фасадов многоквартирных домов, расположенных в центре города на улице Кирова, реконструкции улично-дорожной сети города, и мерах, принимаемых по озеленению городских территорий, доложил о ходе благоустройства в микрорайоне Заря, которое близится к завершению.

- Уже сейчас, в микрорайоне Заря очень много детей. Открытая универсальная спортивная площадка площадью 778,5 кв.м , построенная по программе Газпрома России готова. Мы хотели провести спортивный праздник, посвященный открытию площадки, в котором смогли бы приять участие все желающие: и дети, и взрослые. Сейчас уточняется дата торжественного открытия площадки, которое состоится в ближайшие дни, - сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев.

Губернатор Иван Белозерцев, оценивая ход работ по благоустройству городских территорий, поблагодарил главу администрации города за качественную разметку на дорогах, отметив, что хорошая разметка повышает уровень безопасности дорожного движения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера