Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Ваши искренняя любовь и преданность стране позволяют России быть сильной»

06 сентября 2016, 17:17

Во вторник, 6 сентября 2016 года в Центре культуры и досуга состоялся гала-концерт городского смотра-фестиваля творчества пожилых людей «Мои года – моё богатство». Гостем мероприятия стал глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

В своем приветственном слове Виктор Николаевич выразил благодарность участникам концерта: «Наш город славится богатой историей и народными традициями благодаря тому, что у нас есть такие активные, неравнодушные люди. На вашем опыте выросли мы, наши дети, подрастают внуки».

- Ваши искренняя любовь и преданность стране позволяют России быть сильной, - добавил Виктор Кувайцев и пожелал присутствующим крепкого здоровья.

В этот день в фойе здания прошла выставка народного коллектива самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «Сурская мозайка», положившая началу праздника. Всего в фестивале приняли участие 20 хоров и вокальных ансамблей ветеранов города, клуб любителей танцев «Возрождение» – единственный в городе и области, поэтический клуб «Парус надежды».

В конце мероприятия ведущие программы напомнили, что 1 октября в Международный день музыки в 11 часов в Центре хореографического искусства пройдет Гала-концерт VII Городского фестиваля-конкурса солистов ветеранских хоров и ансамблей и пригласили присутствующих к участию.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера